Нас больше нет...

Прости… Тебе - Я больше не должна,
Довольно чувствовать Себя чужой,
Быть может, в чем-то пред Тобой грешна,
Прости за Это, бывший, Дорогой…

Уже не будет взглядов в глубину,
Уже растрачен весь потенциал,
Зачем Я мучилась, Я может быть пойму –
В Тебе хотелось видеть идеал…

Мы растеряли все, чем жить могли
Я закрываю дверь, она глуха
Теперь "НАС" вместе нет, нет больше – «МЫ»
отдельно "ТЫ" и "Я"... не без греха...


               


Рецензии
Как я вас понимаю, у меня вот теперь тоже только "Я", а раньше и "Мы" и "Он".

Уже Не Ваша   20.07.2011 16:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →