А может женщина и не хочет замуж?
с мужчиной ты будешь не одна,сечас это далеко не теорема,скорее аксиома,идти в гости мужчинам в основном не нравиться,а там еще у них пиво с друзьями , рыбалка,футбол.
Мужчины в основном не любят сидеть и в компании с твоими подругами " что слушать ваши бабские разговоры?",не любят ходить на мелодрамы и т.д
При всем при этом даже семейный уютный вечер может превратиться в скандал из-за того что мужчина,ваш мужчина будет смотреть канал дискавери и не даст вам посмотреть вам ваш любимый сериал.
Мужчина может храпеть,разбрасывать носки,ходить ночью к холодильнику или смотреть ночью тв и таким ты должна его любить ведь он твой мужчина.
Так вот может и не все женщине при таком раскладе спешать замуж? кстати не имение у мужчины жилья тоже не особо стимулирует у нас процесс замужества!
В принцыпе недаром же в Америке популярными становятся гостевые браки,она живет у себя,он у себя,но такое и браком то назвать нельзя,согласитесь?!
Так что лично я только выйду замуж за принца,но если попадеться приличный конь,готова забыть о принце! :)
Нет мужчины,вы не подумайте,я вас очень люблю и ценю,ну просто ненадо на каждую незамужнюю девушку особенно после 25 вешать ярлык, ну она точно хочет замуж,ведь лично я точно хочу любви,а замуж,знаете,меня все устраивает!
Свидетельство о публикации №211040600063