5 Тенденций Моды и Стиля на 2011 год

Узнайте о последних событиях мировой моды. Тенденции моды 2011 года. Весенняя мода.
 В этот период, подиумы были переполнены яркими цветами, смелыми принтами, мягкой романтикой, дерзким роком и красочным Дальним Востоком. Именно эти тенденции вдохновили дизайнеров одежды. Представляем основные тенденции моды 2011 года

2011 Тенденции моды 1: Цвет
Цвет становится стильным в отличие от приглушенных оттенков весенней моды 2010. На подиумах сияли декадентские жемчужные тона у Gucci, смелые цвета у Diane Von Furstenburg а также брызги неона у Jil Sander.
Как носить цвета в стиле 2011 года: самые дерзкие могут позволить себе носить платья смелого ярко-красного или зеленого цвета, сочетая их с фривольными аксессуарами и обувью от Electric Blue. Следуя этому стилю можно добавить одну необычную деталь тона, которая будет как драгоценность, к примеру, зеленую шляпку или сумку, но гораздо более приглушенных оттенков.

2011 Тенденции моды 2: Принт
Дерзкие принты всех стилей, вероятно, будут украшать модные тенденции на 2011 год. Стелла Маккартни выпустил модели на подиум в платьях, украшенных цитрусовыми принтами; Маrii Katrantzou показал принты домов на своих платьях. Привлекательные цветочные принты, отпечатанные даже на платьях простого фасона, позволят вам выглядеть легко и непринуждённо.

2011 Тенденции моды 3: Ретро 1970
Дух 1970-х годов живет и здравствует в стиле тенденций 2011 года. На подиумах преимущественно блистали прогрессивный свободный клёш у Marc Jacobs, высокая талия джинсов у Derek Lam.
Способ носить одежду по образцу1970: Самый простой и выигрышный способ для многих типов телосложения, совершить покупку шёлковой блузки с принтом в паре с расклешёнными джинсами с высокой талией. Можно заправить блузку в джинсы, чтобы подчеркнуть вашу талию.

2011 Тенденции моды 4: Дальний Восток
Джон Гальяно, Diane Von Furstenburg и Louis Vuitton заняли ведущую роль в стиле Дальнего Востока образца 2011 года. Модельеров вдохновила традиционная японская и китайская одежда, исполненная в современном исполнении. На подиумах блистали роскошные цвета мерцающей зелени и электрического неона, а также богатые цветочные принты на легких шелках из сыпучих материалов.
Лучший способ носить одежду в стиле Дальний Восток образца 2011: кимоно, куртки, широкие пояса - пробуйте различные способы комбинировать всевозможные детали и аксессуары изо дня в день.

2011 Тенденции моды 5: романтика
Кружева, струящийся шифон и шелк представили образ романтического стиля у Dolce Gabbana, Chloe и Thakoon на весну / лето 2011.
Способ носить одежду в стиле романтики 2011: элегантная альтернатива ярким цветам, покорившим подиумы в этом сезоне. Романтический стиль является одним из самых простых решений, чтобы его осуществить. Приобретите платье из деликатных тканей, таких как кружева или шелка, добавьте туфли на каблуках, а затем закончите образ элегантной сумочкой в пастельных тонах.

Перевод Натальи Дали с сайта Опубликовано на сайте


Рецензии