серое

Серая улица, серый дом,
Серый город, а мы живём в нём.
Серые люди с серым лицом,
В серых куртках с серым песцом.
В серой стране коротаем свой век,
В которой не может жить человек.


Рецензии
Евгений, у нас трудно жить еще и потому, что правила жизни постоянно меняются, и не знаешь, по каким правилам мы будем жить завтра. И солнца у нас мало - это совершенно точно. Выглянет солнце и будет повеселее. У меня от серой погоды обычно и серое настроение.
Солнечных, ярких Вам дней !

Лена Ланская   15.04.2011 22:43     Заявить о нарушении
Спасибо! Вам тоже больше светлых дней.

Евгений Эрлих   16.04.2011 02:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →