посвящение

я пришел в этот город 
смешной и странный
я хотел бы жить здесь
но жизнь не сладкая

я хотел кричать что
стихи - душа
я хотел шептать что
не видишь - не надо

я хотел уйти но меня 
не пускали
я хотел закрыть но
ключи украли

***
а была бы осень
а был бы сентябрь
я бы своего челловека
каждый день обнимал

и никто не греет
не греет руки
никто не целует
коленки на ночь

и так хочется жить
жить с тобой рядом
я пишу стихи
и все тебе посвящаю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →