Ты и я

Мы не одну жизнь вместе,
и ненужно тратить время
на пустые слова,
Мы одно целое,
Как приятно в твоей тишине,
Иногда я всёже
Выкрикиваю глазами
ЛЮБЛЮ!
И ты тёплым ветром
Вторишь мне Огнём...

Позолота с наших крыльев
перестала слепить глаза людям,
она осыпалась блёстками.
Как хорошо,
что мне есть кому сказать это.
Как хорошо,
когда ты продолжишь это словами:
«тем не менее,
блёстки будут нас преследовать повсюду
до тех пор,
пока мы не превратим окрылённость
из внешнего во внутреннее».
С тобой приятно сидеть обнявшись,
даже когда твоё тело
вне поля прямого видения.
С тобой можно обниматься
и при этом испытывать
колоссальный танец энергий,
без потерь,
в резонансе-обогощения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →