***

Бывают люди с дыркой в душе
Бывают за заставой в глухой тишине
Но ты не был не ангелом не демоном
Не отрекшимся от моего тела
И воздухом чувствовать твой никотин
У остановки пить с тобой до зари
раскрывать все свои чувства после заката
И даже не плакать,какое счастье
Но в сердце моем колкая боль
В стоге сена я умиротворюсь,постой
Побереги чувства других тебе людей
Не оставляй их за средой
И четвергом,может они и заставят
Познать тебя покой
Ты тихо куришь вдыхаешь свои переживания
А я все так же далеко на расстоянии
И может было бы все не так уЖ и плохо
Если бы в твоей жизни не появилась я
Плутовка,омут чистый черт в черном плаще
Играет с чувствами как огнем в костре
Заставляет убиваться депрессиями
Погубит твое сердце
В ее глазах частичка частоты
Что привлекает,а в душе магнит
И тянет телом взором всем
Чего так давно не доставало тебе


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →