Не доставало силы...

Я признаюсь, не доставало силы
И не было на лучшее надежд.
Прости, тебя не защитила
От бюрократов, лодырей, невежд.

О ,бедная несчастная Россия,
Как вспомню, одолевает грусть,
Но я тебе ,поверь, не изменила,
Уходит жизнь...
К тебе я не вернусь...


Рецензии
Но мыслями ты возвратилась,
К местам,где трепетно душе,
И мать у нас одна-Россия,
Хоть правда продана уже!

Валерий Федотов   09.04.2011 19:27     Заявить о нарушении
Забыта честь и совесть .Это верно. Всё продано ,и потому так больно.

Спасибо за визит и отклик.
С теплом.

Людмила Герасенова 2   09.04.2011 19:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →