О стрекозах

Стрекоз люблю
не только за стремительную красоту
разноцветного и ослепительного блеска,
но и за полезность:
гадость уничтожают.

Жаль, что скоро чуть ли не все в красной книге могут оказаться.
(Окружающая среда сокрушительно меняется).


Рецензии
Мда уж...Красная книга...Как это печально.Даже самые обыкновенные животные,например,как ёжик там находятся.О чём думают люди?!

Штанюха   10.04.2011 16:59     Заявить о нарушении
Люди?
Они наивно думают, что ведут себя как люди.
Или вообще не о том думают чаще всего.

Лев Раскин   10.04.2011 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →