Пусть за окном

Пусть за окном...

    Пусть за окном холодный ветер, а мне тепло, уютно в доме, камин горит, а в нём осина и запах свежезажжённых дров по всему дому. Как будто бы в лесу мы на природе жарим шашлыки, и на столе вино и два бокала напоминают мне всю первую встречу в горах Эшеровской весны – когда мы пешим ходом, без машины, с двумя рюкзаками хорошее время провели...
04/09/2011


Пусть за окном холодный ветер
Дмитрий Ахременко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →