Я без тебя

Я без тебя. Я вновь одна.
Пустая комната.
И давит на виски глухая боль
Не просто так.
Вернуть бы всё, начать с нуля,
Но в сердце холодно.
Играю я чужую роль,
Но всё пустяк.
Я без тебя. Прости меня.
Погасли свечи.
Смотрю в пустую темноту,
Ищу твой силуэт.
Молчит с небес моя луна.
И в этот вечер
Я вникуда одна иду,
Не нахожу ответ.
"Люблю" сказать так просто
И так сложно.
Невыносимые часы бегут вперёд.
Забыть тебя, вернуть назад
Мне невозможно.
Когда же боль моя совсем,
Совсем уйдёт?
            9 апреля 2010 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →