Другие люди

Почему-то многим кажется, что человек утром и вечером - один и тот же.

Но ведь нет!

Вспомните:

утром - и вечером

весной - и осенью

до работы - и после

пьяный - трезвый

один - на людях

Мне только одно интересно. Это маски, или всё же лица?


Рецензии
Жизнь – театр, мы в нём актёры…талантливо сыгранная роль утром дома в транспорте на работу и так пока мы не говорим детям и жене спокойной ночи. Мы играем как? Будет зависит нас самих…это наше маска или «лицо» …где мы настоящие.
Всего Вам доброго светлого!!!
С уважением Владимир.

Владимир Деменин   11.04.2011 23:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →