Что такое ЕвроЗона?

    ЕС, он же ЕвроСоюз, она же ЕвроЗона есть гигантская фабрика по утилизации наций и народностей, из отходов которых будет отлита очередная переходная нация "европейцев", маркируемая в дальнейшем по месту производства, как то:
европеец германского происхождения,
европеец французского происхождения,
европеец датского происхождения,
итальяноского, финского, бельгийского и т.д.. В последствии происхождение будет признано некорректным и останется просто "европеец", что будет готовым материалом для построения наднационального общества, что является высшей формой нацизма.
    Причём, заметьте -- англичане в проекте не участвуют, ибо это их проект...


Рецензии
Посмотрим, что будет. Честно говоря, я не чувствую себя европейкой австрийского происхождения. До сих пор, ещё политкорректно сказать национальность/гражданство. Кстати, у нас в паспортах нет отличия между гражданством и национальностью.
С уважением
Австрийка :)

Эдит Пэ   15.08.2012 21:00     Заявить о нарушении
Это всё временно, ибо сии господа терпеливы. А как может быть негр австрийцем? Он негр, или араб, или иной китаец, но не австриец. Тут уже идёт подмена понятий. Когда все начнут негра принимать за австрийца, придёт время и "австрийцев" "немцев" французов", и станут они европейцами.
Ещё один момент, а откуда взялись сами еврпейцы? (официальная историческая мысль лукава, как проститутка в храме господнем.
Удачи.

Игорь Иванов 2   15.08.2012 21:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.