Мое Небо...

Затаив дыхание, внимаю
Чистый воздух, неба островки
Глядя в небо, я словно немая
Завороженная, нет во мне тоски...

В небе бездна - сотни километров
Ниже облака, и звезды вдаль,
Небо лечит, если с ним считаться,
Унося душевную печаль...

Вся вселенная мне так и шепчет,
Замираю, глядя в высоту...
Господи, спасибо, что собою
Обнимаю эту красоту…

                11.04.2011


Рецензии
Очень красиво.
Спасибо За такие строчки.
С теплом,

Уже Не Ваша   20.07.2011 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо! Я буду тебя читать, мне понравилось.

Ирина

Ирина Липова   20.07.2011 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →