О конце эры Мы поспорим

О конце эры мы поспорим

Рецензия на «О конце эры? Хайка и хокку» (Виталий Гольдман 3)

   О конце эры мы поспорим. Нибиру на пороге!.. доллары не за горами... за океаном. Глупость – конечна?.. Любовь. Галактика – женщина?.. Браво. Конец – начало?.. Не знаем ещё.
Близится кара!.. Расплата. Планета обосрана!.. Нет ещё. Стонет эпоха!.. Только страдает.
   Кто людей спасёт?.. Самозванцы. Думаю, уже никто!.. Перестань. Ведь катастрофа ещё не началась...
04/10/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →