На дне

- Я  не  Пешка,  -  сказал  писатель  и  Горько  заплакал.


Рецензии
"Отлично", Валерий!..

Сергей Вожегодцев   13.04.2011 11:58     Заявить о нарушении
"Спасибо", Сергей!...

Валерий Таланин   13.04.2011 12:15   Заявить о нарушении
Да я говорил о Пятёрке, блин...

Что ни говори, а фамилия у Алексея Максимовича была неподходящая.

Сергей Вожегодцев   13.04.2011 12:48   Заявить о нарушении
Можно было 4-, за неуважительное отношение к "классикам", тогда бы я точно понял.
Еще раз спасибо! (уже без кавычек :)))))

Валерий Таланин   13.04.2011 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →