Лихое время

И почему невежды
Правят нами -
Одни и те же ,
С баблом-клеймами?
Что ни чиновник-
По связям блат ,
В душе греховник ,
Подлец в сто крат.
И перед Богом
Не все равны :
Они с порога ,
А мы - с дыры .
И , может ,Ленин
С призывом прав ?
Лихое время :
Народ без прав !


Рецензии
Добрый день.
Да уж. Под таким подпишется каждый в любой стране СНГ. Да и в других, пожалуй,
то же. Печально все это. Политика - бизнес, а в этом деле каждый интересуется
только своим карманом.

Удачи вам, с уважением.

Арсений Лайм   15.04.2011 15:50     Заявить о нарушении
Писала под плохое настроение,был,как говорится,не мой день!

Людмила Дудка   15.04.2011 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →