Я по Земле пройдусь босая...

Я по земле пройдусь босая,
Ногами нежных трав касаясь,
Руками я траву поглажу,
И возмещу себе пропажу,
Ту, что давно я растеряла,.
Когда себя еще не знала.
Потом  на солнце буду греться,
И под дождем смогу раздеться,
Могу по лужам пробежаться,
И лишь СОБОЙ смогу остаться...


                15.04.2011


Рецензии
Как тонко и чувственно!!!!!!
:))))))

Татьяна Кирюшатова   15.04.2011 14:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →