Жить могу...

Вы не верите в меня?
Вам совсем не нравлюсь я?
Не хотите это слушать?
Затыкать хотите уши?..

И не слушайте! Не верьте!
Меня Вы критикой забейте!
Я выживу,я сильная, упряма!
Я буду жить у самого, у края!..

Я докажу, что жить могу!
Я силой воли чувства все убью.
Пускай Вы гоните меня,
Но я люблю Вас! Люблю... тебя... тебя...


Рецензии
Мне стих понравился! Просто и с ультиматумом, оригинально!!!

Волков Александр Вячеславович   15.04.2011 23:58     Заявить о нарушении
Очень рада, что понравился! Это самое главное)
С уважением

Аксинья Королёва   16.04.2011 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →