10 месяцев

10-ый месяц, много или мало?
Прошло с тех пор немало дней, ночей.
Наверно я немного подустала
И любим мы друг друга не сильней.

Честь, дружбу, молодость, я сохраняю свято,
И не впускаю в дом ни лжи, ни клеветы,
Быть может, буду пред тобой я виновата,
Когда скажу, что по моей вине несчастлив ты.

Мне надоели ссоры и пустые разговоры,
Что происходят часто – бьют меня.
Стоит продолжать ли нам с тобою споры,
Иль давно расстаться нам пришла пора?

Если мы расстанемся, меня не будет рядом
И не кому уже сказать : «Любимая, прости..»
Тогда не медли, не грусти и не веди ты взглядом.
От этого жить станет лучше, чем уйти…
                17.11.01. 01ч.00мин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →