Мог бы и спросить
- Мы можем остаться друзьями - говорю
- Друзьями? - нервно искривившишь, бросаешь ответ, - Не будем мы друзьями!
- Ладно, - отвечаю.
Бежишь в ванную, там что-то падает, разбивается. Ругаешься. Мне смешно. Ты похож сейчас на ребёнка. Возвращаешься. Бросаешь мне часы и атласную рубашку.
- Забери свои подарки!
- Мог бы оставить в ванной.
- Мог бы, мог бы, - передразниваешь, - Ты всегда это говоришь! А ты могла бы быть повежливее, повнимательнее, понежнее! Я ещё никогда не встречал таких как ты!
- Каких таких?
- Сама знаешь! - отвечаешь, не глядя на меня. Пытаешься захлопнуть чемодан, не получается, злишься, вещи высыпаются, - Могла бы и помочь!
- Мог бы и поскорее свалить, - бросаю в ответ!
- Могла бы и спросить почему ухожу!
- Потому что не любишь меня? - спрашиваю.
- Ха! Ты так ничего и не поняла! Ну и живи тут сама со своим хомяком. Самовлюблённая дура!
И резко повернув своей подтянутой задницей, выходишь в коридор! Уже собираюсь закрывать за тобой дверь, бросаешь - Подумаешь над своим поведением и можешь позвонить!
Пожимаю плечами, закрываю дверь. Мог бы и спросить меня хочу ли я тебе звонить, хочу ли я тебя видеть. А я так рада, что ты ушёл.
Свидетельство о публикации №211041500768
Мужчина Из Кафе 11.02.2012 02:42 Заявить о нарушении
Надежда Наконечная 11.02.2012 03:47 Заявить о нарушении