Электричество Магнит и его свойства

                Электричество
Что собой представляет электричество, как оно выглядит, как заглянуть внутрь проводника, и как оно рождается в батарейках, каким образом электричество делает металл магнитом, а магнит вновь производит электричество, так же левитация магнита в сверх проводнике. На все эти вопросы, нет ответа, более ста лет, но давайте несколько по новому посмотрим на казалось бы, знакомые вещи.

Иногда что бы рассмотреть не видимые процессы, стоит иначе взглянуть на уже знакомые нам вещи. Предлагаю сделать контролируемое разрушение цинковой батарейки. Итак, если мы накоротко замыкаем, батарейка, начинает интенсивно разрушается, поставив реостат, мы сможем уменьшать или увеличивать разрушение.

Вот ту то, и можно увидеть какие процессы происходят в батарейке при её разрушении. Почему при разомкнутых контактах разрушение слабое, а при замыкании интенсивное. Батарейка с корпусом из цинка, заполнена агрессивным составом, и казалось бы, какая разница агрессивной среде, есть контакт или нет, и как может соединение проводов привести к резкому повышению реакции. На память приходит пример как раскачивая плоский забор с двух сторон можно его завалить, но сколько бы вы не толкали  его от себя, у вас ни чего не получится. Вспомним электрическую волну, между проводниками, и приложим к нашему устройству, что мы увидим. Чтобы вырвать молекулу цинка из корпуса, требуется её расшатать.

Итак, если электричество волновой процесс, то на молекулу цинка при замыкании проводов будут действовать две силы, с внутренней стороны и снаружи, волновой процесс расшатает молекулы цинка, вырывая её из металла. При вырывании их, создаётся бегущая волна, по проводникам  ударяя с обратной стороны, что делает структуру цинка нестабильной. Создаётся направленное движение волны, от внутренней стороны к внешней, так называемый постоянный ток. Становится понятным, почему батарейка всегда выдаёт полтора вольта, весь процесс распада происходит с одной стороны, в узком участке, поэтому разложение металла всегда будет давать полтора вольта, не зависимо от размеров батарейки. Перед нами контролируемый процесс разрушения, и человечество извлекает энергию разложения металлов. Но чтобы объяснить, как появляется ток от воздействия магнитов, требуется объяснить, как магнитные свойства возникают от электричества.

Магнит и его свойства

О волне в магните меня навело наблюдение за падающей тарахтящей крышкой, скорость вращения вокруг своей оси, и падение, а точка падения всегда смещалась скоростью вращения. Волна подымала и опускала крышку всякий раз чуть меньше прежнего, верхняя точка поднятия крышки соответствовала точки падения, то есть падение происходило по спирали к земле. Если проследить путь, смещающийся точки, и выпрямить спираль падения, то высота падения крышки, будет равняться нескольким метрам. Чем выше скорость вращения, тем дольше падает крышка.  Так я увидел многометровое падение, на ровном месте. Желая извлечь выгоду из столь долгого и сконцентрированного падения, я долго размышлял о волне, творящей чудеса. Изучая  электричество, я понял, что оно состоит из волнового процесса, а волна в куске металла творит точно такую картину, как и с крышкой. Волна, имея скорость, и пронизывающую способность,  должна добираться до середины, и обратно, будучи уловленной, навсегда.

Волновой процесс электричества объясняет работу магнитов. На металлический прут намотана катушка, и по ней пропускается электрический ток, изменяя полярность электричества, меняем полярность магнита. Прямая зависимость от электричества доказывает, магнитные свойства возникают от направленного воздействия, на кусок метала. В нашем случае с магнитом, электрическая волна перемещаясь по проводнику вокруг куска железа, возмущает тонкий  верхний слой, как резец от токарного станка углубляется в тело железа виток за витком. Колебания волны направленные к центру и по касательной к железу, стремятся пройти через кусок металла, из за большой скорости  успевает пройти по окружности тонкую полосу в теле металла, устремляясь к центру, а достигнув центра, волна вновь устремляется к поверхности, и оказывается запертой. Этим объясняется, почему магниты сохраняют свои свойства, волна как спутник вечно вращается в теле магнита.
В опытах металлические опилки, располагаются вдоль магнитно силовых линий, мы видим срез, на самом деле волна рисует спираль, идущую к центру, Волну проходящую воздушное пространство сносит, указывая на распространение магнитно силовых линий, в иной отличной от металла материи, это Эфир. Под действием магнитно силовых линий, Эфир, в местах прохождения волны становится плотным, для электромагнитного воздействия. Помните как волна собрала опилки, устроив из них себе дорогу. Так проходя Эфир, волна делает его плотным для электромагнитного воздействия, так же как опилки собираются в каркас, собран Эфир, с каждой стороны, со своим вращением.
 
Магнитно силовые линии одной полярности построят Эфир как расширяющийся гриб у каждого, с разным направлением вращения волны. Скорость электрической волны в магнитно силовых линиях  делает Эфир плотным, связывая в каркас, как пластичный кусок материи, Если мы поднесём другой магнит, такой же полярности, с каждой стороны Эфир будет выглядеть как пружина. Когда направление вращения волны будет совпадать, расширяющиеся магнитно силовые линии станут друг для друга как резьба для гайки, стягивая в единый кусок. Притяжение и отталкивание  происходит из за расширения магнитно силовых линий в Эфире, если бы не сносило волну в эфире, не было бы эффекта магнита.

Сверхпроводники охлаждённые в азоте, в отличии от Эфира, напротив сузят магнитно силовые линии как линза, и это вызовет уже другой эффект закрепление в теле сверхпроводника.  От магнита,  магнитно силовые линии проходя через Эфир, расширяются, за тем в сверх проводнике сужаются, и выходя из сверх проводника вновь расширяются. Этим уступом из магнитно силовых линий, в сверхпроводнике, магнит висит в воздухе, так называемая левитация с вращением. Всё это доказывает наличие Эфира, как материи, играющей огромную роль в мироздании.


Рецензии
— Ваш "доклад" требует детального расследования на предмет колебательных контуров, резонации и интерференции т.д.,т.п. — Скажу коротко и понятно каждый химический элемент состоит из атомов и субатомной материи, энергии (квантовая физика), которая находится в постоянной вибрации. Менделеев в своё время создавая периодическую таблицу поместил эфир на самое почётное место. Но после благодаря лжеучёным, которые хотели скрыть настоящее положение вещей в мироздании, чтоб опять знания не достались не посвящённым, упразднили этот элемент. Что касается химическореактивных процессов внутри и с наружи аккумуляторной батарейки, её процессе разрушения, объяснятся следующими факторами кислотощелочная реакция внутри и воздействие атмосферных факторов. При коротком замыкании химический обмен происходит быстрее с выделением тепла и свободных электронов и прочих частиц, элементов реакции на стенки корпуса батарейки. — О вибрации и волновых колебаний; — любой материал, предмет имеют свою "номинированную" частоту, амплитуду, фазу т.п., в данном случае взаимодействие резонансных частот между поверхности твердого пола и падающей мет.крышкой. Упала бы крышка на мягкую поверхность вибрация погасилась быстрее. — А так этот эффект называется интерференцией. — Советую использовать в процессах описания правильную атрибутику,терминологию и т.д.,т.п.

Олег Фальб   01.12.2014 06:44     Заявить о нарушении
Олег я самоучка, и могу ошибаться в терминологии, потому прошу заранее прощения.
\\\— Трансформатор так и называется, потому что накапливает и выдаёт, так как имеет сердечник, ТПЮ принцип заложен в резонировании "межполюсных" зазоров в частотах, между макс. и минимум, то есть в пределе диапазонов стоячих волн на разных частотах. — В основном используются два модуля сверху и снизу, другой диапазонный модуль между. \\\

Олег левитация в сверх проводнике магнита доказывает, что в магните вращается электричество как спутник над землёй. Стоит поднести электрическую волну к сверх проводнику она начинает взаимодействовать. Мало того закрепляется в нём будто имеет плечи с двух сторон в сверх проводнике. Всё это доказывает что в магните электричество поймано в ловушку, а значит может и должно использоваться. Потому все возникающие эффекты дополнительной энергии всего лишь использование запасённой энергии магнита.

Виктор Губков   01.12.2014 07:35   Заявить о нарушении
— Углубитись в состав магнитов, при их зарядке силовые поля формируются в одном направлении замкнутого контура, а не по спирали как электромагнитов, да своего рода генератор постоянных магнитных полей.

Олег Фальб   01.12.2014 07:57   Заявить о нарушении
Олег я говорю о классическом магните, используемый вами даёт возможность вынимать из магнита запасённую энергию, и всего лишь. Вообще это перспективное направление создание аккумуляторов на основе магнитов, мгновенный заряд и вечное хранение энергии. Думаю наша страна могла бы стать лидером в производстве таких батарей.

Виктор Губков   01.12.2014 08:38   Заявить о нарушении
— Безусловно и такие разработки уже в использовании по всему Миру. Возьмите к примеру заряжаемую пальчиковую батарейку и примагнитьте к неодимовому магниту, она будет сама заряжаться, правда мощность будет минимальной, Я делаю проще притянул к своиму пульту дистанционного управления и переодически пальчиками тереблю или прокручиваю уже более 6 лет не заряжал на устройстве.

Олег Фальб   01.12.2014 08:51   Заявить о нарушении
Я имею в виду спиральный генератор http://www.youtube.com/watch?v=IB2t6Ujv3C4 Здесь получают энергию от разряжения магнитной индукции. Однажды я взял два кольцевых магнита и сложил их одинаковыми полюсами друг к другу, в начале они отталкиваются но при минимальном сближении всё таки слипаются. По прошествии нескольких дней я обнаружил их сильно разряженными потерявшими былую силу. Так я узнал что происходит взаимное гашение магнитной индукции, магнитная индукция ушла на сопротивление. Значит можно как в спиральном генераторе извлекать из магнита прежде запасённое электричество. Плюсы данного генератора, мгновенный заряд, и весьма долгое хранение запасённой энергии. В автомобилестроении на электрической тяге, это весьма привлекательная технология.

Виктор Губков   01.12.2014 19:55   Заявить о нарушении
///Коль скорость электричества в магнитной катушке одинаковая, то как может быть волна в ней разная. К примеру, подаём постоянное напряжение на каркас катушки не имеющий сердечника, и получаем магнитную индукцию, из постоянного тока. Здесь не может образоваться волна в принципе, тем более разной амплитуды, так как нет никаких условий.///

Полая катушка имеет точно такое магнитное поле как и постоянный магнит. Значит состав магнита не трансформирует энергию, а накапливает её в том виде как она находится в катушке. Именно по этому мы имеем трансформаторы, где электричество через сердечник передаётся катушке.

Виктор Губков   04.12.2014 06:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.