На Юге... 1

- Девушка, а девушка, как вас зовут?
- Какое это имеет значение...
- Извините, не хотел вас обидеть, но может мы зайдем в  кафе перекусить, познакомиться?
- Я не голодна!
- Да вы не стесняйтесь, угощаю - яичницу будете?
- Буду!


Рецензии
Мда... Всё просто и легко.

Людмила Сокольская   16.04.2012 03:15     Заявить о нарушении
В том и заключается главная прелесть Юга, Людмила!)

Волк Офф   17.04.2012 00:44   Заявить о нарушении
Даже не знаю, что лучше: мимолетная прелесть Юга или озлобленно-запутанная долговечность Севера...

Людмила Сокольская   17.04.2012 00:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →