Ты и я, вот это - ДА!

Не могу так больше милый:
Тебя нет, ты там, я здесь.
Как же быть мне так счастливой?
Без тебя, нет смысла ведь.

Аппетита нет, нет сна,
Что же делать нам с тобою?
Есть любовь, она одна,
Одиноко,  да не скрою.
 
Вот казалось что такого
Не хватает мне порой?
Есть и муж, сынишки тоже,
Нет любви, ну хоть завой.

Ты - одна моя отрада!
Ты - мой воздух и вода!
Ты - любим всегда мной будешь,
Ты и я, вот это - ДА!
23.12.09, 00-15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →