На круги своя

Все становится и возвращается на круги своя
Мы уходим, не прощаемся, все это не зря.
Мы уходим, зная, здесь всегда нас ждут
А вернувшись, понимаем: нету счастья тут...

Нет ни той, которой так любим,
Нет ни глаз ее, ни губ, которых не хватало им.
Все ушло, осталась только горечь встречь
И разлука... Как бы все сберечь?

Время лечит - да! Оно же и колечит
Быть порозонь, и жить в разлуке значит:
Страдать, любить, не видеть и чего то ждать
Что кто-то, все за нас осмелиться решать.
22-18, 06.01.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →