Ты - моё Спасенье...

Рецензия на «Ты - моё Спасенье и Удача» (Дмитрий Ахременко)

Ты – моё Спасенье...

    Ты – моё Спасенье и Удача, что бы делала я без тебя? Твою руку ночью ощущая, сплю спокойно от тепла. Ты поможешь разобраться без проблем, я с тобой – и никто меня обидеть не сможет, за тобой как за каменной стеной. С благодарностью за Любовь, которою щедро одаряешь, наверстала годы бы упущенные, был бы всегда со мною вместе...
04/06/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →