Случай с задницей

 Случай с задницей

     Автор пердуперждает, что в тексте используются морфемы из некогда табуированной лексики

     Помню, это было точно после поебельника во вздорник, что-ли …   Я сладко спал в уютном и привычной позле – позле ужина с одиночеством  …  когда внезапно ко мне ввалился Случай.  Его появление и то, что он мне говорил, было новым и необычным … он переливался в разноцветии, но, это могло надолго (а может и насовсем) прогнать мой сон, мой черно-белый, мой, такой знакомый и привычный, местами (тотально) надоевший,  но … опять таки такой знакомый и привычный.    
      А Случай суетился, шумел, толкал меня, что-то говорил о чём-то новом то в одно, то в другое ухо, пытался даже шуткой «разбузить» меня.   – не смеши мои жировые складки – пердупредил его я, - всё новое уже было ;  это я прочёл в нашей официальной прессе!
      А Случай не унимался, - всё говорил, утверждал, что он и есть то самое, что и\случается.
      Я играл со Случаем самую пассивную и глупую игру, я не поддавался ему – я шаловливо затыкал пальчиком ухо в которое что-то всё говорил Он, я отворачивался от него, когда Он что-то пытался показать мне, то ли - улётный «старт-оп», то ли - единственный шанс … наконец я нашёл ! его слабое место, и оно было моим сильным местом – я отвернулся от него задницей   и, хотя спина ещё продолжала чувствовать какую-то суету, задница была непробиваема.  Некоторое время, до последующего сна я ещё следил, - не появится ли этот самый Случай откуда-то сбоку, однако вскоре успокоился во сне. Зад непробиваем !! Я бы назвал так броню танка, и наверное даже запатентовал бы форму, как «самую надёжную на случай».
      Прошло время. Когда я оглянулся – это было после пробуждения – его уже не было: С таким вот Случаем я столкнулся!
    … вот снова и снова прошёл проебельник, замещаемый вздорником, ср.едой , в чат(е)вверх, п'яньтницей … до судь\боты моей всеженедельной жизни.  А случая всё нет … /и Воскресенья не замечаю .../ и Задница скучает.

Посвящается тем, кто упустил, увы, свой шанс по незнанию, глупости или невнимательности.
                15.04.2011 г.


Рецензии