Счастье жизни

И нет плохой погоды у природы-
Я вижу красоту её-пусть даже в непогоду!
При жизни нужно замечать красу земную!!!
Спасибо ГОСПОДУ-что даровал нам жизнь такую!!!!

В раю живём на этом белом свете!!!!
Купаемся мы в красоте и в чудной неге!!!
Как жаль -что быстро пронеслись года-
Но красоту земную я оценить смогла!!!.

Пожухлая трава -сверкает серебром-
Росинки как хрустальные под солнечным дождём.
Конешно - жалко лето- ушло оно от нас-
И зимние красоты- уж радуют наш глаз!!!

Хрустальная берёза- под моим окном
Блестит- сверкает- светится-как в сказке всё кругом!!!
И солнышко морозное - светит мне в глаза
Я счастлива! Я радуюсь! Я вижу! Я ЖИВА!!!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →