ухо

Сегодня Даша ходила в поликлинику. Необыкновенно весело ждать приема. Можно бегать по коридору. Рассматривать людей. И есть с кем поговорить. Она залезла на стул, который стоял рядом с дедушкой и стала пристально рассматривать его ухо. Когда дедушка почему-то стал ерзать, Даша спросила: " Почему у Вас в ухе усы?" А чего тут такого? Она же воспитанная девочка. Знает, что взрослым надо "Вы" говорить.


Рецензии
Весело! :)
Спасибо, улыбнули!

Лев Добра   21.04.2011 20:35     Заявить о нарушении
Вот такие у меня ученики!

Татьяна Заворуева   21.04.2011 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →