Где то, совсем не так далеко

Так много слов хочу послать тебе в конверте,
но не получится-столько нет бумаги на земле...
Стою у фонтана и снова водопады слез
я знаю,ты бы мне на тот момент сказал:-МАЛЫШ,не плачь..
НО ты пойми,столько накопилось грусти и тоски,я порой не я- вот как померещится мне образ твой иль взгляд такой любимый,что заплакать ничего не стоит..(
Я возможно не одна такая и кто то прочитав -меня непременно поймет.
еще вот знаешь что- ТЫ где то рядом,ты не так далеко.. просто не потеряй,прошу!


Рецензии
Очень откровенно и нежно. Спасибо. С симпатией,

Александр Инграбен   20.04.2011 19:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →