Depression

Затихай ... и снова песню пой.
     Чувство одиночества упруго:
я ушла в унынье с головой,
     в бесконечность замкнутого круга.

Бой часов застыл в бетоне стен.
     Темнота накрыла с головою.
Я ещё дышу, но боль идёт в замен,
     неотступно следует за мною.

Позабыла добрые я дни -
     видимо я Бога позабыла.
У окна берёзы так черны,
    словно с неба вылили чернила.

Словно  правит миром пустота;
    разъедает сердце, душу гложет.
Я одна..., до тошноты одна,
    И никто мне в этом не поможет.

   2011


Рецензии
Не скучай,Альбина,не грусти,
Одиночество не долго,как и стужи,
Ты врагов помилуй и прости,
Встретишь в жизни родственные души...
................
С уважением чуки...

Михаил Жовнерчук   17.05.2011 17:04     Заявить о нарушении
С благодарностью за ответные добрые стихи.
С теплом,
Альбина

Альбина Садовская   18.05.2011 01:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →