Тебя нет!

"Тебя нет!"
Удивление. В глазах немой вопрос:
«Почему?»
Усмешка. В глазах неживая печаль.
"Тебя больше нет..."
Страх. В глазах непонимание:
«Почему?!»
Грусть. А в глазах равнодушное смирение.
"Уже больше нет!.."
Слезы. А в глазах тоска.
«Почему...»


Рецензии
Очень понравилось. Спасибо. С признательностью,

Александр Егоровъ   17.04.2011 11:27     Заявить о нарушении
Вам спасибо за то, что уделили время)))

Хельга Зверь   27.05.2011 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →