У нас на чаепитье разные вкусы

У нас на чаепитье разные вкусы

    Вчера на улице было паршиво, рассыпал снежный сахар ветер, хотел он заморозить все цветы, утром солнце с ним сразилось, не допустило беспорядка в природе и, растопив белизну сахара с утра, оставило водичкой орошать, пошло цветение опять красиво... И мы уселись на балкон пить чай с жасмином, один из тех, любимых. У нас на чаепитье разные вкусы: одним зелёный, другим чёрный подавай!
04/19/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →