В беседке

Дождик шёл, поджидал я тебя,
И я встал под кленовую ветку,
Вышла ты, мы с тобой от дождя,
Побежали укрыться в беседку.

Сердца наши пылают огнём,
Мы готовы от счастья смеяться,
Не помеха нам дождик и гром,
Не мешают с тобою встречаться.

Дождик шёл и ветер свистел.
Мы с тобою в беседке стояли
Про любовь тебе песню запел
Дождя капли мене подпевали.

Вот уж осень прошла, закружила метель
Закружила нас белая вьюга
Не погоды хорошей я в жизни хотел
Чтоб любила как прежде подруга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →