Без названия

...ха.
я все продумала.
я опять стану нормальным человеком.
я буду, как все, фотографировать себя в зеркале.
буду ярко подводить глаза, и кругом искать позитив.
буду любить шоколад, плюшевых мишек, зефирные сердечки.
вконтакте в каждой заметке буду писать по одной строчке, и называть "Без названия".
точно.
я куплю себе красные резиновые сапоги и белые кроссовки.
буду проклинать учителей.
как все же.
кольца буду на нормальных пальцах носить. чо.
еще что.
буду гулять с большой компанией подружек по всему городу, дурачиться.
перевстречаюсь со всеми парнями школы.
а.
плакать не буду.
точно.
это самое важное.
себя в руках держать научусь.
короче.
я особенной стану. ага.


Рецензии
Шикарно!)) /с акцентом из "Южный Парк"/ Сказать, что меня улыбнуло - ничего не сказать)!

Яна Фридом   16.01.2012 02:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →