ДОМ

У скалы по крупицам откалывал бут,
Чтобы строить уютный и ласковый дом.
Но добавить, любовь моя требует – нут,
И наш дом превратился в строительный лом…


картинка из инета


Рецензии
тебя тоска гложет? а на что друзья?
как в мультике "чебурашка и гена".вспомни, что бы дом строить нужны друзья, пусть даже и не знакомые.

Наталья Фридман   22.04.2011 00:18     Заявить о нарушении
Наташ, не всегда автор целиком и полностью в строках
Чаще всего только частичка,
Но конечно же душа там на все сто)))
Спасибо что заскакиваешь ко мне на страничку.
Всех благ, с уважением,

Сергей Савченко   22.04.2011 00:21   Заявить о нарушении
ты мне друг, а друзей не забываю.спасибо за кабинет. где я могу уединиться.

Наталья Фридман   22.04.2011 13:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →