Давно погиб

Am Em F C

Быть или не быть? – Не мне решать
Я давно погиб.- Нельзя так много мечтать
Люди убивают… порой просто взглядом
Сами не понимают… одним лишь взглядом

Быть или не быть? – Не мне решать
Я давно погиб.- Нельзя так много мечтать
Нельзя так много читать и верить людям,
И, конечно, не надо придаваться думам

припев: Am F C E

- Нет, я не согласен! Ты – слабак!
Романтиком быть клёво – это так!
Но помни, парень, помни, помни об одном -
Моменты все проходят и с ними весь дурдом!

Обстоятельства нагрянут как-то внезапно, друг,
И голова взрывается, безнадёжен круг!
Но смотреть вперёд и вставать с колен –
Это наша участь, каждодневный плен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →