Война систем
Полвека назад в Мире оставалось две основных системы государственного устройства сообществ людей. Но, с выпуском достаточного количества ядерного оружия, и его быстрой доставкой в любую точку Планеты, стало бессмысленным силовое решение любых споров между крупными Государствами.
В настоящее время, во всём Мире остался лишь один пережиток вооружённого объединения прошлого века, который в Ливии доказывает всю бессмысленность его сохранения.
Грязные войны надуманных систем Государств уходят в прошлое. На смену им, создаются современные объединения стран, без надуманных амбиций главенства и демонстрации силы. За ними будущее.
Разумная оценка труда и сохранение нашей уникальной живой Природы, должны быть главной задачей сообщества людей.
В современном Мире, только общие усилия разумно организованных коллективов людей, способны создать допустимые условия жизни Землян и сохранить красоту нашей небольшой Планеты.
Свидетельство о публикации №211042100205