Рецензия на армию двоих
Потому "реализмом" в играх называют попросту креатвный подход к превращению условностей и осложнений в "реалистичые" элементы.
Так вот - Армия из двоих очень реалистичная для свего сегмента игрушка. И дело не в графике, реалистичной стилизации, правильной баллистике пуль, или же уточнений у настоящих Наемников. Все дело в анимации и душе, которую разработчики заложили в обе вышедшие в этой серии игры. ЧТо просто Армия из двоих, что сороковой день - выглдругие приманки, против глушителей, крепежей 44ядят они и работают именно так, как требуется от подобной игры. Двое великих наемника, против целого мира. Глубоко продуманные элементы, которые превращают довольно топорную и статичную картинку в нечто более живое, чем самые быстрые слешеры. Пускай и недостаточно завешненный HUD, не продуманный до конца сюжет (да какой в долбанной реальности сюжет?), не идеальная балистика. Хорошая, но долекая от идеала анимация, хорошо выстраивающая поведния Салима и Риоса, но при этом играющая жестокую шутку с противниками героев.
Такая вот это игра. Непрекращающийся забег. Один день из жизни двух наемников. Немногословных, решительных, крутых. Чуть ли не шаблонные герои по ходу сюжета (особенно если вы играете в кооператив, без него тут даже скучно), становяться родными и продуманными. Юркий Салим и мощьный Риос. Линия агрометра, золотые пулеметы, алмазные гранаты и банка вместо глушителя.
При желании игру можно пройти даже почти никого не убивая. Уникальный случай и делает игру куда более реалистичной. Вы можите ощутить себя не мсяником, который такой, только из-за обстоятельств, но реальным наемником с выбором... который в любом случае приведет к одному и тому же.
Эта игра стоит того, чтобы ее хотябы пробежать, на пару со своим другом и потом еще долгое время вспоминать счасливые минуты.
Свидетельство о публикации №211042201525