Мои строки...

На дно затоки
плывут мои строки,
а по затоке
плывёт, играя,
луна,
и с высот небесных
завидует ей
звезда...

Под водою
строки плывут чередою.
Гребень волны качает
россыпи звёзд и чаек.
Сна не тревожит ветер
гулом гитарной деки.


Рецензии
"Под водою
строки плывут чередою."
Прекрасно, слов нет выразить мой восторг.

Игорь Леванов   02.05.2011 16:58     Заявить о нарушении
Спасибо , спасибо, спасибо. С нашей жарой .Хамсин сегодня-нос из дому не высунешь.

Людмила Герасенова 2   02.05.2011 17:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →