Суши японская

Я удивляюсь жителям Москвы.Как поридишь к ним,сразу везут тебя в "Суши".Как будто другие кухни нет на свете,Хот бы спросили,"Куда пойдем,что предпочитаетшь?"А они только в Суши.Москва прям Япония стала,в каждом шагу одни названия в кафе несут тебе эти суши которого выглядить аппетитно.И раскусишь одну сушу,а там только рис из Вьетнама и миллиграмм кишечники рыби и это есть Суши.Хот бы один раз привели бы меня "Блинчики",или"Папа картошка"было бы здорово.На следующий раз буду говорит им,москвичам.Никаких Суш!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →