С улыбкой о серьёзном

Я лучше вскрою вены, но ревновать не буду
Из сердца вырву ревность, и просто, позабуду
К чему?     терзать себя, других!
Коль чувств, нет больше не каких.

 Ведь коли любишь, Доверяешь
 И телефон не проверяешь, а так же интернет
Спокойно ждёшь любимую, не зажигая свет
Придёт, скажешь привет, и снова, в свой инет.

Я лучше вскрою вены, но ревновать не буду
А коли скажешь чувства нет, уйду и позабуду
К чему? скажите жизнь-терзать
Уйду в Тибет я к Будду.

Уж лучше познавая, себя в себя уйти
В горах или пустыне, цель новую найти
Сколь есть таких! кто с радостью
Мечтает мир спасти.

Я лучше вырву сердце, но ревновать не буду
Так что любимая ты знай
Коль что, то позабуду
Я эти обещания-Порвав все завещания.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →