Месть!

Месть!

Врежусь
     а сердце
          глубоко!
Поселюсь
     желая
        мести
Грязью
     нечестью
         залью,,,,,,
напевая песни
Буду
   грызть
       тебя
внутри
Жизни не желая
Если Совесть не жива?
Ты УМРЁШЬ!
     Я
   знаю.


Рецензии
Первое, что бросается в глаза - графичность строк.
Вспоминается В. Маяковский (:

Вообще, мне нравится стихотворение - лаконично и в точку.

Наталья Басова   25.04.2011 20:32     Заявить о нарушении
мстить так мстить
а Маяковский,Пушкин и т.д
мне по барабану

Сергей Нагорнов   25.04.2011 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →