Быть королем по жизни?

Быть королем по жизни,
Или шутом?
Настолько мир неразборчив
В душе плясующих теней.
Но нет, мне нисколько не стыдно,
Что я бросаю своих друзей,
Что уже давно не видно,
Что прямым я так раньше был.
Но не уследить сомнений,
На распутье самих путей.


Рецензии
Быть королем по жизни,
Или шутом?
Настолько мир неразборчив
В душе плясующих теней.
Но нет, мне нисколько не стыдно,
Что я бросаю своих друзей,
Что уже давно не видно,
Что прямым я так раньше был.
Но не уследить сомнений,
На распутье самих путей.

Так понравились Ваши стихи. Что ч даже немного позавидовал.

Спосибо.

Адепт Поэзии   23.07.2011 11:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →