не стану

Никогда я не стану поэтом
И родителем новых идей.
И не будет моим портретом
Заинтересован ни один музей.

Мне таланта досталось немного,
Но хочу говорить я в стихах.
Может быть от ума больного,
Я пишу, но я каюсь в грехах.


Рецензии
каждый рождён поэтом
в каждом порыв души
все ли мы знаем об этом?
вечно спешим спешим

много ли сердцу нужно
только замри на миг
мороком строк завьюжит
новый родится стих

в нём и слеза покаянья
Небу святому хвала
вечной любви признанье
чистой души слова...

Ваша Шаша   23.06.2011 10:44     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв. И за прекрасное стихотворение.

С уважением,


Евгений Эрлих   23.06.2011 12:12   Заявить о нарушении
Евгений, если мне не изменяет память, Вы просили у меня ссылку на урок русского языка? Но, я думаю, для первоклассника-сына это не пригодится, если только Вам самому для интереса, то это здесь:
http://eselenina.narod.ru/urok3.html
С уважением.

Ваша Шаша   08.07.2011 15:28   Заявить о нарушении
Спасибо, что не забыли!!!

Евгений Эрлих   08.07.2011 16:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →