о Жене

Я никогда не вижу, что кому-то нравлюсь. Но всегда очень четко чую, когда со мной прощаются, пусть даже говоря "люблю" или обнимая за пальцы. Когда она простилась, мне стало хорошо и спокойно. В тот момент я понял, что счастлив даже больше, чем думал. Хорошо, что она ушла!


Рецензии
И такое в жизни бывает!!!

Елена Плетнёва   27.04.2011 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →