Юмора глубокий почитатель! ответ на рец. СнЁг идЕт

ЮМОРА ГЛУБОКИЙ ПОЧИТАТЕЛЬ!

Прочитав отдельный анекдот,
Пишет мне рецензию читатель…
Я скажу вам вот что, дорогой,
Юмора глубокий почитатель:

У кого-то с  юмором «не очень»,
А кому-то тёща  «насолила»…
У другого может быть душа
К юмору трагически остыла!

А бывает, что наоборот-
«Соли» с извращеньем не хватает!
Нас тошнит от пошлости, дерьма,
А иной «с катушек улетает»!

Надобно проверить себя тестом-
Прочитав с десяток анекдотов…
Ежели и после не пробьёт-
Значит вы в «команде» идиотов!

Л.КРУПАТИН, МОСКВА,2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →