Давай построим телепорт!?

Давай построим телепорт!?:)
Давай) с чего начнем изобретать?)
С начала надо бы начать! Но как начать с того чего не знаешь?
Мы можем книжжки почитать, мы можем в физиков играть.. Но ты ведь опытов не знаешь!..
Давай попробуем начать.. С идеи и желанья! Давай скорей уж начинать , затянем - нам не будет оправданья!
Давай построим лишь макет! Посмотрим что он может.. Мы обойдем весь белый свет.. Изобретеньем души растревожим.
Давай мы вместе будем в нем! Как Белка,Стрелка в космос. Вдвоем мы больше ведь смогЕм.. Гораздо меньше порознь!)


Рецензии
интересная стихотворная лесенка получилась

Мария Каримова   29.04.2011 05:25     Заявить о нарушении
=) Спасибо, Вам, Мария) Ваши отзывы это всегда ощущение тепла и уюта для меня) видимо Вы очень позитивный человек, раз даже сквозь сотни гигабайт информации можете пронести свое душевное тепло)
Всегда рада Вам)

Анастасия Лапина   29.04.2011 23:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →