Энергия Пирамид
На фотоснимке, произведённого со спутника, отчётливо видны яркие свечения на вершинах Египетских Пирамид в Гизе.
Помимо краткого описания отвлеченной сути пирамид: http://www.proza.ru/2011/02/13/920
ПИРАМИДЫ – сооружения способные фокусировать сформированную мысль нескольких человек (Энергию Силы Мысли Намерения) и связать с Источником Знаний внешнего Космоса! Но, параллельно с этим притягивает Вопрошающим Энергии Силы Знаний, для раскрытия знаний Внутреннего Космоса каждому присутствующему, персонально.
Сфокусированная Мысль способна находится на месте, в котором собирает её Энергомеханика пирамид. Чем больше одинаковых Вопросов в мыслях, тем больше этой энергии. Соответственно и ярче свечение. Сказано - Всё тайное когда-то становится явью… Вот нам и пример буквального Единения Одного Направления Мыслей – т.е. суть сфокусированного коллективного мышления запечатлённый на плёнке с особым разрешением чувствительности!..
Как и снимки Ауры человека!..
О возникновении множества мелких свечений, определённого ответа нет...
Но, что это так же сгустки энергии связанные с разумом, бесспорно!..
НО, Как версия – это эманация энергии Мысли на каких-то камнях, что лежат на местности. При этом Человек Оставивший такой След, очень сильно желал что-то постичь, или как благодеяние для кого-то, как Оберег. Т.е. в момент нахождения возле камня, минерала или предмета, создавал Мыслеобраз с чувственным посылом!..
ИЛИ Это ПОЯС Созвездия ОРИОН с "прилежащими" звёздами, смонтированный в Фотошопе?..
Свидетельство о публикации №211042800466
Кузнецова Екатерина Первая 11.08.2016 08:14 Заявить о нарушении
-О, когда-то и написал -
Блаженство сладкого прозрения
приходит в свете озарения,
и в это Высшее мгновение
всего доступно осмысление! - ☻ -
Анатолий Ведов 12.08.2016 08:38 Заявить о нарушении