Я хочу влюбиться очень-очень..

Я хочу влюбиться очень-очень,
И плевать на цвет его очей,
Чтоб любил меня,как никого другого,
И чтоб цветы по праздникам любимые дарил.

Я хочу,чтобы он просто был мужчиной,
Сильным и уверенным в себе,
Чтобы был еще немножечко красивым,
Ну и счастливым,чтобы радовался мне.

Я хочу,чтоб он сжимал в объятьях,
Под звездным небом в распрекрасной тишине,
Держать ладонью мощное запястье,
И целовать щетину на лице.

Ещё хочу,чтобы зимой и летом,
И в жаркий день и в угнетающий мороз,
Могли найти любое развлечение,
И даже осенью в холодный мерзкий дождь.

Я так хочу влюбиться очень-очень,
Чтобы плакать от очень редких ссор,
Я хочу, чтобы он влюбился тоже,
И были счастливы мы в этот зимний зной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →